Projeto Alimentando com Música

Participantes do espetáculo PROJETO ALIMENTANDO COM MÚSICA – MANHÃ – 10/10:

1. NREBN – CMEI BAIRRO NOVO - REGINA DE FÁTIMA SOUZA - PRÉ II A - 32 PARTICIPANTES

2. NREBN – CMEI CIRO FRARE - DEUZELIA e JÉSSICA - PRÉ II A – 32 PARTICIPANTES

3. NREBN – CMEI SONHO DE CRIANÇA - GISELE A. DO ROSÁRIO - PRÉ UNICO - 36 PARTICIPANTES

4. NREBN – E.M. PAULO R. G. ESMANHOTO - LUCIVANE P. RAMOS - INTEGRAL 2 – 30 PARTICIPANTES

5. NREBN – E.M. PROF.ª NATHÁLIA DE C. COSTA - JULIANA K. DEMETRIO - 5º ANO A - 35 PARTICIPANTES

6. NREBN – E.M. PROFª. MIRACY R. DE ARAÚJO - MARIA O. DE BARROS - PRÉ A - 29 PARTICIPANTES

7. NREBN - E.M. SADY SOUSA - ALICE PAPÉIS DE OLIVEIRA - INTEGRAL 2 - 25 PARTICIPANTES

8. NREBQ – E.M. JORNALISTA ARNALDO A. DA CRUZ - MARICI R. MULLER -3º ANO A e 3 ºANO B – 43 PARTICIPANTES

9. NREBQ – E.M. NOSSA SENHORA DO CARMO - NAILCE MARIA DE OLIVEIRA JARDIM - 5º ANO C – 30 PARTICIPANTES

10. NREBQ – E.M. ROLÂNDIA - SILVIANE MATOSO - PRÉ ÚNICO – 18 PARTICIPANTES

11. NREBV – CMEI BRACATINGA - ROSICLEIA ALVES SANTANA - PRÉ II - 36 PARTICIPANTES 

12. NREBV – CMEI PROFESSORA ADA PIRES DE OLIVEIRA - MARILENE RIBEIRO - PRÉ ÚNICO – 30 PARTICIPANTES

13. NREBV – E.M. ANÍSIO TEIXEIRA - MILLENE CAMARGO DE JESUS SERBENA - 2 º ANO C – 30 PARTICIPANTES 

14. NREBV – E.M. CEI PROFESSOR LAURO ESMANHOTO - DENISE NEUBURGER DA SILVA - 4º ANO C - 32 PARTICIPANTES 

15. NREBV– E.M. ENY CALDEIRA–ANE LENARDT - 5º ANO – 30 PARTICIPANTES

16. NRECIC – E.M. DO CAIC CÂNDIDO PORTINARI - ZÉLIA APARECIDA SOUZA LIMA - 4º ANO INTEGRAL - 40 PARTICIPANTES

17. NRECIC – E.M. CEI HEITOR DE ALENCAR FURTADO- ROSANA GABRIELLA COUTINHO WUNDERVALD - 3° ANO DO INTEGRAL, T3 – 35 PARTICIPANTES

18. NRECIC – E.M. CEI OLÍVIO SOARES SABÓIA - EDIRLÉIA GOMES RIBEIRO - 2º A 5º ANOS – 44 PARTICIPANTES

19. NRECIC – E.M. JOAO CABRAL DE MELO NETO – BETE - 4º ANO - 26 PARTICIPANTES

20. NRECIC – UEI - E.M. ANITA MARY GAETNER –PRISCILA DI BERNARDO – 1º E 2º ANOS - 44 PARTICIPANTES

21. NRECIC – UEI - E.M. DITMAR BERPHOL– ANA PAULA DE SOUZA - 4 º ANO – B – 35 PARTICIPANTES

22. NRECJ – CMEI DR. FRANCISCO CUNHA PEREIRA FILHO - EDNA MARTINS DOS SANTOS FERNANDES - PRÉ II – 35 PARTICIPANTES

23. NRECJ – CMEI GENERAL ÍTALO CONTI - NATASHA KATHERINE MELCHERT MUÑOZ - PRÉ ÚNICO – 25 PARTICIPANTES

24. NRECJ – E.M. CEI EVA DA SILVA - LUCIANA BORGES PEREIRA - 5º ANO – 40 PARTICIPANTES

25. NRECJ – E.M. CEI RITTA ANNA DE CASSIA - RUTE KOSTIUK - 4° ANO - 40 PARTICIPANTES

26. NRECJ – E.M. MARUMBI - EVELIZE RIBEIRO MARIAN – 4º ANO – 37 PARTICIPANTES

27. NRECJ – E.M. PROFº. ENÉAS MARQUES DOS SANTOS - SHIRLEY ROSELI BRODZINSKI - 5º ANO - 44 PARTICIPANTES

28. NRECJ – E.M. MICHEL KHURY - SARITA RAQUEL MORAES ARCOVERDE - CORAL - 30 PARTICIPANTES

29. NREMZ – E.M. DOM MANUEL DA SILVEIRA DELBOUX - MÁRCIA SILVIA SZYMCZAK BATISTA - 4º C - 35 PARTICIPANTES

30. NREMZ – E.M. MIRAZINHA BRAGA - KATHIANNY XAVIER MEIRA WASZAK - PROJETO CORAL – 20 PARTICIPANTES

31. NREPN – E.M. CEI JORNALISTA CLÁUDIO ABRAMO - MARCIA MEDEIROS – 5º ANO A - 37 PARTICIPANTES

32. NREPR – E.M. LINA MARIA MARTINS MOREIRA - KELEN POSS DE OLIVEIRA - 5°ANO - 40 PARTICIPANTES

33. NREPR– CMEI VILA PAROLIM - ELENICE FRANKIU - PRÉ ÚNICO - 44 PARTICIPANTES

34. NRESF – E.M. VEREADOR JOÃO STIVAL- MARGARETE GARRETT – 4º ANO A - 30 PARTICIPANTES

35. NRETQ – E.M. DONA POMPÍLIA – ICIANE RIBAS – ESTUDANTES DO INTEGRAL – 44 PARTICIPANTES

 

Participantes do espetáculo PROJETO ALIMENTANDO COM MÚSICA – TARDE – 10/10:

1. NREBN – E.M. CEI PROFESSOR JOSÉ CAVALLIN - TEREZINHA PEREIRA - 4º ANO B - 40 PARTICIPANTES

2. NREBN – E.M. PAULO FREIRE - JANIELE F DA S DE MIRANDA – 4º ANO e CLASSE ESPECIAL - 44 PARTICIPANTES

3. NREBN – E.M. COLOMBO – ESMERALDA ROVANI – GRUPO CANTA E ENCANTA - 44 PARTICIPANTES

4. NREBQ – E.M. CEI ÉRICO VERÍSSIMO - EVA SILVEIRA DE LIMA – 3º ANO - 34 PARTICIPANTES

5. NREBQ – E.M. NIVALDO BRAGA - JUCÉLIA BRESSAM - 4º ANO - 37 PARTICIPANTES

6. NREBQ – E.M. PARANAVAÍ - LÍDIA MARIA SOARES MARTINS CLAUDINO - 4º ANO E - 32 PARTICIPANTES

7. NREBV – CMEI ATUBA - JAQUELINE DOS SANTOS BANDEIRA DA TRINDADE - PRÉ 2 A - 38 PARTICIPANTES

8. NREBV – E.M. ARAUCÁRIA - DANIELE MARTINEZ DE OLIVEIRA COELHO - ALUNOS DO PROJETO CANTO CORAL (DO 1º AO 5º ANO) - 40 PARTICIPANTES

9. NREBV – E.M. ERASMO PILLOTO - CRISTIANE DOS SANTOS PINHEIRO - 4° ANO - 40 PARTICIPANTES

10. NRECIC – CEI TREM DO FUTURO - JHONATHAN EVANGELISTA - PRÉ I - 16 PARTICIPANTES

11. NRECIC – E.M. CEI MONTEIRO LOBATO - CAMILA FRACHETA - GRUPO CORAL VOZ DE CRIANÇA - 44 PARTICIPANTES

12. NRECIC – E.M. CEI PROF. ULISSES FALCÃO VIEIRA - MARIA MARGARETE FRANÇA BIENIACHESKI - TURMA M – 33 PARTICIPANTES

13. NRECIC – E.M. MORADIAS DO RIBEIRÃO - PATRICIA MOREIRA DA SILVA DE MOURA - 5° ANO C - 26 PARTICIPANTES

14. NRECIC – E.M. PRESIDENTE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES - SELMI MACHADO GONÇALVES - 3º ANO - 33 PARTICIPANTES

15. NRECJ – E.M. CEI ISSA NACLI - MARIA DA LUZ MATTOSO DE ABREU – VERDE/INTEGRAL - 27 PARTICIPANTES

16. NRECJ – E.M. JOÃO MACEDO FILHO - JUSSARA GROSSI COTTA - 5º ANO - 35 PARTICIPANTES

17. NRECJ – E.M. PROF.ª MARIA MARLI PIOVEZAN - LISIANE GASTALDIM - INTEGRAL G e H - 40 PARTICIPANTES-

18. NRECJ – E.M. LINNEU F. DO AMARAL - ELAINE RAMM – 4º ANO - 40 PARTICIPANTES

19. NRECJ – E.M. RACHEL MÄEDER - RITA DE CÁSSIA GOMES DA SILVA - 4°ANO D - 35 PARTICIPANTES

20. NRECJ - UEI - I – E.M. PROFª. MARIA DE LOURDES LAMAS PEGORARO - DANIELLE MELLO ARAUJO - 4° e 5° ANOS - 44 PARTICIPANTES

21. NRECJ – UEI – E.M. AYRTON SENNA DA SILVA - SUELY MILARCK – TURMA MISTA - 40 PARTICIPANTES

22. NREMZ– E.M. NOELY DE AVILA- RITA DE CASSIA BAMBRILA – 3.º ANO  - 42 PARTICIPANTES

23. NREPN – CEI AQUARELA LA SALLE–IRENE LUIZA GALVÃO - PRÉll - 24 PARTICIPANTES

24. NREPN – E.M. IVAIPORÃ - CARLA–3.º ANO D - 44 PARTICIPANTES

25. NREPN - UEI – E.M. DOUTOR OSVALDO CRUZ - MARIA APARECIDA ALVES – 7º AO 9º ANOS - 44 PARTICIPANTES

26. NREPR – CEI NAZARENO - CLAUDETE APARECIDA DOS SANTOS - PRÉ - 16 PARTICIPANTES

27. NREPR – CMEI SANTA AMÉLIA - KARINI - PRÉ II - 38 PARTICIPANTES

28. NREPR – E.M. GRACILIANO RAMOS - ELISANGELA DE OLIVEIRA PAULINO - 2°ANO - 34 PARTICIPANTES

29. NREPR – E.M. MIGUEL KRUG - JANAYNA P. PAZELLO - 4º ANO C - 31 PARTICIPANTES

30. NREPR– E.M. CEI ADRIANO GUSTAVO CARLOS RUBINE – TATIANE HELENE VAZ – 2.º ANO A - 30 PARTICIPANTES

31. NRESF – E.M. CEI JULIO MOREIRA - SARAH MARESA GUERNIERI - CLASSE ESPECIAL e 4 ANO C - 40 PARTICIPANTES

32. NRESF – E.M. NYMPHA PEPLOW–SILVIA BUEL - 4º ANO - 27 PARTICIPANTES

33. NRETQ – CMEI MONTEIRO LOBATO - CHARLENE LIMA TARDE - PRÉ ÚNICO - 35 PARTICIPANTES

34. NRETQ – E.M. RIO BONITO - JENNIFER TATIANE CIRIACO BORGES ALVES - 5° ANO - 41 PARTICIPANTES