01 ALESSANDRA ALBERGONI - ESTAGIÁRIA PRÉ I / MANHÃ
02 ANA CLAUDIA KETS BURDA - PROF.ª OFICINA DE MATEMÁTICA - PRÉ ao 5º ANO / MANHÃ
03 ANA PAULA DE OLIVEIRA MENDITTO - PROF.ª REGENTE 2º ANO A - MANHÃ
04 ANDREA F. DA ROCHA - COLABORADORA DA LIMPEZA
05 ANTONIO ULISSES CARVALHO - DIRETOR
06 CRISTIANE FRANCO DA SILVA - PROF.ª ED. FÍSICA / MANHÃ
07 DARCIANE PEREIRA CARNEIRO RODRIGUES - PROF.ª REGENTE 1º ANO B / TARDE e PROF.ª CORREGENTE C.ESPECIAL/ MANHÃ
08 DORI EDISON SOARES - PROF.º ED. FÍSICA / PRÉ ao 5º ANO - MANHÃ
09 FERNANDA BORDIGNON DE OLIVEIRA - SECRETÁRIA ESCOLAR / MANHÃ e TARDE
10 FERNANDO AUGUSTO MERLIN - PROF.º - ED. FÍSICA /- PRÉ ao 5º ANO / TARDE
11 FLÁVIA KRUK FAOT - ESTAGIÁRIA 4º ANO A / MANHÃ
12 GESIANE LOPES MAZZA RIBEIRO - PROF.ª SALA DE RECURSOS MULTIFUNCIONAL / TARDE
13 GRACIELI BACELAR FERREIRA - PROF.ª ARTE - PRÉ ao 5º ANO / MANHÃ e TARDE
14 IRENE NASCIMENTO BONFIN - ESTAGIÁRIA 1º ANO A - MANHÃ
15 IVETE LARA GUIL - INSPETORA ESCOLAR
16 JUDITE INEZ OWSIANY - COLABORADORA RISOTOLÂNDIA (RESPONSÁVEL POR SERVIR O LANCHE)
17 KAREN KAMILA RECHETELO COUTO - PROF.ª REGENTE PRÉ I / MANHÃ e PRÉ II / TARDE
18 KARLA RENATA FERRI - PROF.ª REGENTE PRÉ II / MANHÃ e 3.º ANO B / TARDE
19 KATIA ANDREA VOLCOV REIZER - VICE DIRETORA
20 LETÍCIA EMANUELY ALMEIDA CUNHA - ESTAGIÁRIA PRÉ II / TARDE
21 MARA CRISTINA PODGURSKI CHAGAS - PROF.ª REGENTE CLASSE ESPECIAL / MANHÃ
22 MARCIA PEÇA - PROF.ª REGENTE 1.º ANO A / MANHÃ
23 MARIA SILVANA POERARI - ESTAGIÁRIA 2.° ANO A / MANHÃ
24 ROSÂNGELA APARECIDA BARANOSKI - PROF.ª REGENTE 2.º ANO B / TARDE
25 SANDRA REGINA MARTINS - PROF.ª REGENTE 5.º ANO B / TARDE e CORREGENTE CICLO II / MANHÃ
26 SOLANGE DE FÁTIMA SANT’ ANA - PEDAGOGA / MANHÃ e TARDE
27 SUELLEM TATIANE BOUARD DE MELO - CORREGENTE CICLO I / MANHÃ e TARDE
28 TATIANE DA SILVA RIBEIRO - COLABORADORA DA LIMPEZA
39 TERESINHA DE JESUS OLIVEIRA - INSPETORA ESCOLAR
30 THALITA GAMBETA STCZAUKOSKI - PROF.ª REGENTE 4.º ANO A / MANHÃ e 4.º ANO B / TARDE
31 VANETE MARIA DE JESUS SILVA - PROF.ª CIÊNCIAS - PRÉ ao 5.º ANO / MANHÃ e TARDE
32 VERA LUCIA LESSAK - PROF.ª OFICINA DE MATEMÁTICA / TARDE
33 WANESSA BORGES PIRES - PROF.ª REGENTE 5.º ANO A / MANHÃ
34 EMILY RAFAELA ALVES - ESTAGIÁRIA PRÉ II / MANHÃ
35 JOSEANE CLEIDE DE OLIVEIRA3 - ESTAGIÁRIA 1º ANO B / TARDE