Equipe - Ciro Frare, Centro Municipal de Educação Infantil

 

Equipe CMEI Ciro Frare - 2019

  • Clique na foto;

 

Direção

                                Marcia

 

 

Equipe Pedagógica

 

                                                                                                                                                                        Patricia                                                          Marjane

 

 

Apoio Administrativo

 

 

                                                                                         

                                            Ana Maria                                                                Rosalba 

 

 

Berçário II A

   

                                                                           

                                   Eva Marcilene                                              Fátima                                Kelly        

 

 

Berçário II B

 

                                

                               

               Debora                                     Silvana                              Adriana

 

       Maternal I A     

                                                                                  

        

                                           

                                   Ilma                                            Mayara                                 Lucimara           

 

 

Maternal I B

 

                                                                                 

                                Lucinéia                                           Vivian                                             Zecleia

 

 

Maternal II A

 

                       

           Elizangela                                          Fernanda

 

 

Maternal II B

                                                  

                                       Paula                                             Josieli                                  Ledilene

                  

 

Pré I 

                                                  

                                                                         

                                                Elisabete                           Maria Peixoto                                  Maria

Pré II A

              

                 

                       Deúzelia                                                  Jéssica

                                                            

 

Prè II B

 

                                                  

                                             Cleonice                                        Micheli                                     

 

 

       Pré II C

 

                                       

                                     Aline Eluize                                         Joyce

 

           

          Equipe de Permanência

 

                                           

                                       Mara                                                            Rosangela

 

                 

                                                               Juliana                                              Rosa 

                                     

                        Maria Márcia                                                           Cari

 

 Equipe Tercerizada Deltalimp

                                  

              Jeaneslei                       Silmara                         Adriana

 

                              

Edileusa                                             Josiane

 

Equipe Tercerizada Singular

 

 

                                    

                Cristiane                      Marcia                  Rosa Helena                     Rosandina

 

                          Elisete